НЕофициальный сайт Недели МатМеха-47 - Форум
19 Март 2024, 10:34:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: С первого по пятый: кто дольше?  (Прочитано 52567 раз)
Yararat
Новичок
*
Сообщений: 4


Просмотр профиля
« : 03 Апрель 2007, 01:03:41 »

Интересно выяснить, кто самый "вечный студент", то есть кто проучился на матмехе с первого по пятый курс не пять лет как положено, а больше. Я вот например два раза училась на первом курсе, два раза на втором, итого - семь лет (если в этом году диплом защитю =)). Кто дольше?

ПС: вся молодость прошла на этом факультете - для меня это больше, чем строчка из песни...
Записан
Andrey T
Новичок
*
Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 04 Апрель 2007, 16:16:01 »

7 лет - это фигня. Вот Олег Новиков (a.k.a. Джаббар) на мат-мехе что-то около 11-12 лет учился. Почему помню - во время одной из Недель мат-меха мы бурно праздновали Десятилетие его учебы на мат-мехе Шокированный
Записан
Yararat
Новичок
*
Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Апрель 2007, 01:57:13 »

7 лет - это фигня. Вот Олег Новиков (a.k.a. Джаббар) на мат-мехе что-то около 11-12 лет учился. Почему помню - во время одной из Недель мат-меха мы бурно праздновали Десятилетие его учебы на мат-мехе Шокированный

это с первого по пятый курс? мне есть куда стремиться!!
Записан
Valentine Tatarintsev
Новичок
*
Сообщений: 1


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 11 Апрель 2007, 10:53:59 »

Вот восстановлюсь на МатМех и будет у меня 13ть лет учебы на 4 курса. Улыбающийся))
Записан
fyter
Гость


Email
« Ответ #4 : 11 Август 2008, 22:01:51 »

я например вообще уже студен 8 год потому как оставался на 1 и 2 курсах по 3 раза
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!